Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РадужныйЗмей  
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Управа АУНР » Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик (Сходка по поводу Создания государственных органов АУНР)

Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик

Ash-Kichum

24.03.2009, 20:58 | Сообщение # 31

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Анархия по-гречески "безвластие", т.е. отсутствие в обществе централизованной насильственной власти. Это самоуправление во всех сферах жизни общества, при котором достигается максимально возможная степень свободы для каждого народа, территории, коллектива, для каждой отдельной личности. Анархия — это невозможность расширения прав одной личности за счет другой. В отличие от демократии, принципом которой, является подчинение меньшинства большинству, выявляемое путем голосования, анархия предоставляет любому меньшинству жить так, как вздумается, если оно при этом не ущемляет свободу других. Поэтому лозунг "Анархия — мать порядка" означает, что анархия должна стать матерью будущего общественного порядка. Порядок будет основываться не на принудительном подчинении всех и каждого единой насильственной власти, а на добровольных взаимовыгодных соглашениях между отдельными лицами и группами на принципе добровольной кооперации всех членов общества, при которой возникающие конфликты решаются третейским судом.

я незнаю как обьеснить еще проще...


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Вторник, 24.03.2009, 20:59

 

Offline

Анахарсис

24.03.2009, 20:58 | Сообщение # 32

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Вот и я говорю - вы ничерта не понимаете и книг не читаете! Простите.

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 20:59 | Сообщение # 33

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
ВолкРа как я могу изложить сочинение отцов анархии человеку который даже непонимает базовых состовляющих ее
Я пытался обьеснить более просто мало кто понел

Ну я думаю что человеку не слишком много сведующему в данном вопросе, не нужно объяснять теорию отцов основателей Анархии, а просто объяснить что вы будите делать и как вы понимаете учение. К примеру народовластие и система избирательных комиссаров. Просто Анархию все же принимают по разному!?


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 21:01 | Сообщение # 34

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Конечно ВолкРа...у анархии очень много ответвлений

Самое легкое обьеснение

Анархия по-гречески "безвластие", т.е. отсутствие в обществе централизованной насильственной власти. Это самоуправление во всех сферах жизни общества, при котором достигается максимально возможная степень свободы для каждого народа, территории, коллектива, для каждой отдельной личности. Анархия — это невозможность расширения прав одной личности за счет другой. В отличие от демократии, принципом которой, является подчинение меньшинства большинству, выявляемое путем голосования, анархия предоставляет любому меньшинству жить так, как вздумается, если оно при этом не ущемляет свободу других. Поэтому лозунг "Анархия — мать порядка" означает, что анархия должна стать матерью будущего общественного порядка. Порядок будет основываться не на принудительном подчинении всех и каждого единой насильственной власти, а на добровольных взаимовыгодных соглашениях между отдельными лицами и группами на принципе добровольной кооперации всех членов общества, при которой возникающие конфликты решаются третейским судом.


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 21:04 | Сообщение # 35

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
Анархия по-гречески "безвластие", т.е. отсутствие в обществе централизованной насильственной власти. Это самоуправление во всех сферах жизни общества, при котором достигается максимально возможная степень свободы для каждого народа, территории, коллектива, для каждой отдельной личности. Анархия — это невозможность расширения прав одной личности за счет другой. В отличие от демократии, принципом которой, является подчинение меньшинства большинству, выявляемое путем голосования, анархия предоставляет любому меньшинству жить так, как вздумается, если оно при этом не ущемляет свободу других. Поэтому лозунг "Анархия — мать порядка" означает, что анархия должна стать матерью будущего общественного порядка. Порядок будет основываться не на принудительном подчинении всех и каждого единой насильственной власти, а на добровольных взаимовыгодных соглашениях между отдельными лицами и группами на принципе добровольной кооперации всех членов общества, при которой возникающие конфликты решаются третейским судом.

Вот кратко и понятно.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

25.03.2009, 07:08 | Сообщение # 36

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
1) Ну в таком случаи я предлагаю Радужного змея...он первым откликнулся на призыв
2) я думаю просто народное собрание и пусть будут комисары (ненадо обращать внимание на название комисар я вас прошу они выборные и снять их могут в любой момент если народ будет не согласен)

Благодарю! мы с вами еще и скромные люди ....сегодня разговаривал с Лютом и Колуном.... они сегодня днем выскажутся...я так понял нас -"инициативная группа" четверо человек.... ну это тоже немало!
Я так понял кандидатов на спикиров два - ты да я.
Да я тоже так думаю..толко я так понимаю мы все комиссарами станем а народ!!- народ новгородский безмолствует!!!! что то некто непроявил интереса из зарегестрированных! как думаеш может им рассылку дать по почте?!?!
сегодня днем выставлю:
1) Голосовани по двум кондидатам(если небудет других предложений).
2) Голосование по созданию народного собрания


Слава Велесу!

 

Offline

Лют

25.03.2009, 12:00 | Сообщение # 37

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Нееее....спикером небуду!
Мне так все равно кто из двоих будет скипером - главное незабывать что мы - команда!
Если только комиссаром...а может по славянски как нибуть назовем должности ну там старейшинами, гетманами или жупанами?!?!

Ярость - мой рулевой!
Пост Редактировался: Лют - Среда, 25.03.2009, 12:01

 

Offline

Колун

26.03.2009, 01:44 | Сообщение # 38

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

Поддерживаю кандидатуру Змея!

 

Offline

РадужныйЗмей

26.03.2009, 09:49 | Сообщение # 39

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Отлично думаю что голосование к суббте закончится!
Я еще разошлю сегодня указание на голосование всем гражданам Новгорода! посмотрим кто откликнится!

Вечером в субботу можно будет подвести итоги голосования и открыть первое заседание Народного собрания - АУНР - на котором мы иначнем расматривать и утверждать новые законы нашей горяче любимой Родины!!

Такой вот план действий на ближайшие дни!


Слава Велесу!
Пост Редактировался: РадужныйЗмей - Четверг, 26.03.2009, 18:13

 

Offline

Колун

27.03.2009, 12:02 | Сообщение # 40

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Вечером в субботу можно будет подвести итоги голосования и открыть первое заседание Народного собрания - АУНР - на котором мы иначнем расматривать и утверждать новые законы нашей горяче любимой Родины!!

Хорошо бы! smile

 

Offline

Ash-Kichum

27.03.2009, 18:05 | Сообщение # 41

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

прекрасно быстрейбы все развивалось...
Осталось немного и мы построим утопию..

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

ВолкРа

27.03.2009, 18:20 | Сообщение # 42

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
Осталось немного и мы построим утопию..

А дальше что?


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

28.03.2009, 14:12 | Сообщение # 43

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
А дальше что?

А потом.... будем творить Гармонию в нашем обществе и предпримем экспансию в психосферу Земли!!! :-)))))))))))))


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

28.03.2009, 15:37 | Сообщение # 44

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
А потом.... будем творить Гармонию в нашем обществе и предпримем экспансию в психосферу Земли!!! :-)))))))))))))

Ну тогда будем смотреть, на процес постройки утопии авось и нам захотца.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

28.03.2009, 17:03 | Сообщение # 45

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Ну тогда будем смотреть, на процес постройки утопии авось и нам захотца.

Давайте! толко я так чувствую что кроме нас четверых больше народу небудет... а жаль...
Видемо придется разрабатывать агресивную пропагандискую атаку на сознание интернет -обывателя! :-)))


Слава Велесу!

 

Offline
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Управа АУНР » Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик (Сходка по поводу Создания государственных органов АУНР)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: