Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РадужныйЗмей  
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Управа АУНР » Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик (Сходка по поводу Создания государственных органов АУНР)

Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик

РадужныйЗмей

24.03.2009, 20:18 | Сообщение # 16

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Ну это очень примитивный взгляд на учение Анархизма...вернее полное его незнание... ну как вы сказали рас вас все поралельно тогда и говорить неочем!
Разговор то не потеме!!!
Тут обсуждаются...причем с новгородцами государственное устройство будущего государства! а вы начали термины разбирать да ликбез по философии устрвивать!:-))))))))))

Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 20:18 | Сообщение # 17

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
Нет...
Но я знаком с трудами таких людей как Нестор Иванович Махно, Кропоткин Пётр Алексеевич , Бакунин Михаил Александрович
И учить меня Анархии ненадо если вы о ней ничего не знайте
Неужели князь крапоткин бегвл с палками кидался камнями и бутылками..конечно нет !!! сам он князь...а вы судите по какимто непонятным мне и непонятно откуда взявшийся информации
Вы явно непонимайте слово утопия и слово анархия и сколько у нее направлений...
Это действительно не вашо дело а вот кричать может каждый...покричали сказали неваше дело и все...
Утопия это незначит чтото несбывшейся...
Томас Мор Утопия...если вы не читали этого то понять вы этого просто не можете...

Так говоря об Анархии на что вы ссылаетесь.. ????

Зачет! Раз князя Кропоткина знаете! Ну Махно тоже не плохо!


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

NeItron

24.03.2009, 20:21 | Сообщение # 18

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Махно

Махно был кавалер ордена Красного знамени... номер 4.
А вы...

<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок
Пост Редактировался: Соколов - Вторник, 24.03.2009, 20:26

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 20:28 | Сообщение # 19

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Соколов)
Махно был кавалер ордена Ленина... номер 4.
А вы...

А что я. Каждый рисовал будущее для себя и своих людей по разному, после развала Российской Империи... И потому для меня Махно практик анархизма. А орден Ленина, ну сегодня выручили завтра если бы поймали то растреляли, и если не сразу то потом... Не приукрашивайте историю. Руки в крови у всех, каким цветом их не крась.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Пост Редактировался: ВолкРа - Вторник, 24.03.2009, 20:35

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 20:28 | Сообщение # 20

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Соколов
...да он помог отрядами комдиву Дыбенко (а может не камдиву я просто непомню званию)...но скажите мне Соколов он что доконца остался с красными...они его предали в крыму и поверь мне Соколов этот орден красного знамени он некогда ненасил на груди (сылаюсь на воспоминания тех кто участвовал в гражданской войне если инетресно могу дать сылку на источник)
Так вот красные его предали и крым под анархическое государство ему не отдали хотя обещали что когда поможет вольная армия батьки махно выбить Врангеля с крыма они(красные отдадут его махно и анархистам)...да только вот отряды каретникова и прочих выборных анархических командиров ваши красные тут же растрели как шавок
Да и в москве и в петрограде анархисты с красными были вместе и тама красные их предали разве не так ? так конечно

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Вторник, 24.03.2009, 20:30

 

Offline

РадужныйЗмей

24.03.2009, 20:30 | Сообщение # 21

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Уважаемые новгородци!
Предлогаю обсудить следующие вопросы для постановки их на голосование:
1)Кого избирать будем спикером(который готовит вопросы для обсуждения, организует обсуждения и готовит к опудликованию офицеальные документы)??
Лично я предлогаю Эш Кичум , как зачинщика и первопроходца! smile
А вы кого?
2) Будет ли у нас просто Народное собрание и коммиссары о своими поручениями и обязаннастями... или мы построим классическое государство с министрами, правительсвом и т.д.

Извеняюс что немного протормозил с законами так как толко что наладил инет(у меня кабель был перебит)...


Слава Велесу!

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 20:36 | Сообщение # 22

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

1) Ну в таком случаи я предлагаю Радужного змея...он первым откликнулся на призыв
2) я думаю просто народное собрание и пусть будут комисары (ненадо обращать внимание на название комисар я вас прошу они выборные и снять их могут в любой момент если народ будет не согласен)

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

Nikituki

24.03.2009, 20:42 | Сообщение # 23

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
2) Будет ли у нас просто Народное собрание и коммиссары о своими поручениями и обязаннастями... или мы построим классическое государство с министрами, правительсвом и т.д.

Всегда считал, что при анархии гос. органов управления не существует.... да и вики примерно об этом говорит.
Не могли бы вы дать определение анархии, как вы ее понимаете?

 

Offline

Анахарсис

24.03.2009, 20:44 | Сообщение # 24

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Nikituki, вы ничего не понимаете в анархии и не читали книг!

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 20:50 | Сообщение # 25

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Nikituki конечно поясню...
вот смотрите...
При анархизме все власть заключена в руках у народа...тоесть в народном собрании...
А комиссары( просто выполняют волю народного собрания...Они не насилуют власть не используют ее...они ведут к цели и в любой момент могут быть сняты с должности...их воззвания общая воля всех...
Например так было у Махно...он был избран командиром..и председателем гуляйпольского совета крестьян вроде точно непомню...
Но вобщем думаю пояснил если что думаю легче дать вам сылки и вы сами почитайте и откроете много нового в анархии

Послушайте Анахарсис анархизм это сложная наука разрабатываемая многие годы..и если вы в этом ничего не понимайте то ненадо это осуждать...


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Вторник, 24.03.2009, 20:55

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 20:51 | Сообщение # 26

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Анахарсис)
Nikituki, вы ничего не понимаете в анархии и не читали книг!

Дык объясните человеку, хоть кратко что такое Анархия и с чем её едят? Чтобы было просто и доступно.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Nikituki

24.03.2009, 20:53 | Сообщение # 27

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
При анархизме все власть заключена в руках у народа...тоесть в народном собрании...
А комиссары( просто выполняют волю народного собрания...Они не насилуют власть не используют ее...они ведут к цели и в любой момент могут быть сняты с должности...их воззвания общая воля всех...

хм... у меня это как-то больше с демократией ассоциируется....
ну да ладно, спорить не хочу, тк чувствую, что недостаточно компетентен в этом вопросе... посмотрим что у вас получится.....

 

Offline

Nikituki

24.03.2009, 20:54 | Сообщение # 28

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Дык объясните человеку, хоть кратко что такое Анархия и с чем её едят? Чтобы было просто и доступно.

Я думаю, что это был сарказм wink

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 20:56 | Сообщение # 29

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

ВолкРа как я могу изложить сочинение отцов анархии человеку который даже непонимает базовых состовляющих ее
Я пытался обьеснить более просто мало кто понел

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Вторник, 24.03.2009, 20:58

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 20:56 | Сообщение # 30

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Nikituki)
Я думаю, что это был сарказм wink

Даже если это был сарказм, человек всеравно попал если не точно в цель то достаточно близко. smile


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Управа АУНР » Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик (Сходка по поводу Создания государственных органов АУНР)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: