Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игра » Администрация БПИ » Приемная Администрации БПИ » Заявление о досрочных выборах Иван4

Заявление о досрочных выборах Иван4

Гермес

09.04.2008, 20:27 | Сообщение # 1

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

согласно статье номер 4, а именно "4. Князь Великого Княжества Московского лишается неприкосновенности при объявлении Избранной Радой импичмента, который может быть обусловлен нарушением Князем законов или Стоглав. Импичмент считается объявленным, если за него проголосовали 2/3 депутатов Избранной Рады. После объявления импичмента Суд получает право на привлечение Князя к ответственности."
Я прошу объявить перевыборы князя Иван4.

Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

moscow

09.04.2008, 20:30 | Сообщение # 2

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

принял ваше обращение в официальное производство.
Администратор БПИ

 

Offline

Саргат

09.04.2008, 20:36 | Сообщение # 3

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Официально присоединяюсь к обращению. Хочу заявить что князя проявляет диктаторские требования. Уважаемый администратор если вы можете читать нашу личную почту разрешаю вам почитать мою. Там доказательства.

 

Offline

moscow

09.04.2008, 20:43 | Сообщение # 4

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

в соответствии со ст.15 ч.2. Стоглав
Quote
Князь Великого Княжества Московского является главой государства, избирается на пять месяцев...

соглано ст.15 ч.3

Quote
Князь Великого Княжества Московского обладает неприкосновенностью.

Вместе с тем, согласно п. 4. ст. 16 Стоглав Москвы

Quote
Князь Великого Княжества Московского лишается неприкосновенности при объявлении Избранной Радой импичмента, который может быть обусловлен нарушением Князем законов или Стоглав. Импичмент считается объявленным, если за него проголосовали 2/3 депутатов Избранной Рады. После объявления импичмента Суд получает право на привлечение Князя к ответственности.

Из этого следует что:
1. в отношении Князя у надзорных должно иметь возбужденное в отношении Князя дело о нарушении им законов или стоглав (об этом гласит статья стоглав).
2. на основании постановления о возбуждении дела о нарушении надзорными БПИ Избранная рада 2/3 своих голосов должна принять решение об импичменте Князю.
3. Решение парламента об импичменте позволяет временно на период следствия поместить подозреваемого в нарушении Князя в следственный изолятор (тюрьму).
4. По окончании следствия в отношении Князя - дело направляется в суд, который и определяет виновен князь в совершении нарушений или нет.

В случае если суд признает князя виновным и приговаривает его к блокировке или лишению свободы - только в этом случае он юридически лишается своего поста и могут быть объявлены новые выборы князя.

В случае если суд признает князя не виновным - обвинение против князя несостоятельно, со всеми вытекающими последствиями.

Таким образом Избранная Рада может решать вопрос об импичменте только в рамках возбужденного дела о нарушении князем законов или стоглав и в целях обеспечения производства по делу а не как иначе.


Администратор БПИ

 

Offline

moscow

09.04.2008, 20:46 | Сообщение # 5

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

ув. Саргат, согласно положению международного пакта о политических и гражданских правах, а также согласно положению Конституции РФ, Правил БПИ игры, а также Стоглав ВКМ в игре запрещается передача хранение использование и публикация логов сообщений, почты, icq и иных, поскольку это является нарушением общепризнанных норм и стандартов.

Функции прочтения почты пользователей на нашем проекте ни у администраторов ни у кого либо иного нет и не предвидится.


Администратор БПИ

 

Offline

Саргат

09.04.2008, 21:02 | Сообщение # 6

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Рада уже сняла с князя неприкосновеность. Мы обвиняем его в превышении должностных полномочий

 

Offline

moscow

09.04.2008, 21:08 | Сообщение # 7

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

Рада не имеет полномочий по ведению следствия.
Предоставьте все доказательства нарушений надзорным БПИ - принимать решения о возбуждении дел и ведении следствия либо об отказе в их возбуждении - их компетенция.

Согласно стоглав обусловленность импичмента нарушением Князем законов или Стоглав является обязательным условием, и для этого необходимо решение надзорных о возбуждении дела.


Администратор БПИ

 

Offline

Гермес

12.04.2008, 23:17 | Сообщение # 8

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Понимаете Иван4, вас скоровсе покинут

Добавлено (12.04.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Вообще привидите примеры, как вы помогли ВКМ за время своего правления?

Добавлено (12.04.2008, 23:17)
---------------------------------------------
Чего молчишь, князь. Понял что не прав или меня испугался?


Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Иван4

12.04.2008, 23:20 | Сообщение # 9

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

отчитоватся перед табои не буду...по сколика шитаю что ты не кто)

- а ты мне скажы,чего мне пугатся...? "13 - летняю малолетку"?


 

Offline

Анахарсис

12.04.2008, 23:22 | Сообщение # 10

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Князь, вот вам вроде 30 (!!!) лет, а ведете себя как "10 - летняя малолетка" Как вы можете управлять вообще хоть чем, если себя в руках держать не можете?

 

Offline

Иван4

12.04.2008, 23:23 | Сообщение # 11

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

думаю,прежде чем чтота скозать...

 

Offline

Гермес

12.04.2008, 23:26 | Сообщение # 12

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Вы меня оскорбили - это раз!
Передо мной вы отчитываться не обязаны, а вотперед Анахарсисом обязаны - это два.
Не забывайтесь, я тоже Князь - это три.
Возрастной ценз отменили лично вы -это четыре.

Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Иван4

12.04.2008, 23:26 | Сообщение # 13

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

а,повашему...я должен терпеть вашы понты? И быть спакоиным...да?

Я нормали с вами говорил в начяле...? - Нормалино.

А, у меня терпение закончелось!


 

Offline

Иван4

12.04.2008, 23:29 | Сообщение # 14

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

думать головои...я не отминял это - 1
2 то что вы "по бумагом Князы" это нечё не значет...под вашем руковоством ешё негово нету...как ты сам говорил Княз без Княжества)
3 перед Анахарсис я отчитоватся не обязон...по читаи сто глав.

ешё вопросы?


 

Offline

Анахарсис

12.04.2008, 23:32 | Сообщение # 15

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Князь, а пеиред кем вы будете отчитываться? А, действительно - не перед кем, вас же ведь я не выбирал. ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ! Правите непонятно по какому праву! Занимаетесь самодурством, назначаете, увольняете кого хотите без объяснения причин...

 

Offline
Игра » Администрация БПИ » Приемная Администрации БПИ » Заявление о досрочных выборах Иван4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: