Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: liar  
Игра » Надзорные БПИ » Архив » гражданский процесс по заявлению Иван4

гражданский процесс по заявлению Иван4

moscow

14.05.2008, 19:24 | Сообщение # 1

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

-
Администратор БПИ

 

Offline

Иван4

14.05.2008, 19:24 | Сообщение # 2

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

Заявления

1. Иван4
2. -
3. -
4. Прошу признать недеиствительным прошедший референдум,и онулировать введеныие в Стоглав изминения.
5. -
6. -
7. Прашу предоставеть мне обяснения,на каких оснований праводился референдум.


 

Offline

moscow

14.05.2008, 19:25 | Сообщение # 3

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

итак. ждем истца.
Администратор БПИ

 

Offline

moscow

14.05.2008, 20:05 | Сообщение # 4

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

уважаемый истец, прошу вас пояснить суду, какие по вашему мнению положения нормативных актов (либо правил БПИ) (либо иных) нарушены при процедуре принятия Стоглав ВКМ?
Администратор БПИ

 

Offline

Гермес

14.05.2008, 20:10 | Сообщение # 5

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Я бы хотел выступить в роли свидетеля, со стороны защиты.
Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

moscow

14.05.2008, 22:06 | Сообщение # 6

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

этот судебный процесс имеет только сторону истца - ответчиком данном случае выступает Администрация БПИ.
Администратор БПИ

 

Offline

moscow

14.05.2008, 22:06 | Сообщение # 7

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

ваше ходатайство о включении вас в список участников судебного разбирательства удовлетворяю.
Администратор БПИ

 

Offline

Гермес

14.05.2008, 22:22 | Сообщение # 8

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Готов ответить на все вопросы.
Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Саргат

15.05.2008, 10:51 | Сообщение # 9

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Я смотрю у нас теперь кто хочет может написать свою конституцию и принять ее просто выставив на референдум. Может мы уже запретим это делать.

 

Offline

moscow

15.05.2008, 17:33 | Сообщение # 10

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

уважаемый истец ИВАН4, повторяю вопрос : прошу вас пояснить суду, какие по вашему мнению положения нормативных актов (либо правил БПИ) (либо иных) нарушены при процедуре принятия Стоглав ВКМ?
Администратор БПИ

 

Offline

Merror

15.05.2008, 20:21 | Сообщение # 11

Citizen of Section

Репутация: 5

Дополнительно

moscow, я конечно возможно пишу не в той теме, но то что я напишу касается этого процесса. Почему вы выставили этот стоглав на голосование? Даже автор нового стоглава не собирался этого делать и не сделал, проект должен был обсуждаться в Парламенте и мы обсуждали его. Также вы сказали что если в течении 3 дней не будет поправок то вы вынесете стоглав на референдум. Ну ладно, но ведь я внес свои поправки еще ДО ЭТОГО, почему вы их не учли????!!! Если бы я не занл что вы админ и не уважал вас, я бы решил что вы в сговоре с Гермесом, который так доволен что фиктивно получил независимость Новгорода!!!!

 

Offline

moscow

15.05.2008, 20:56 | Сообщение # 12

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

отвечу на ваш вопрос: в связи с проведением референдума - Новгород был признан частью Московского княжества, впоследующем указом Князя Новгород был признан вассалом ВКМ.
Администрация публично заявила о том, что в связи с изменением игровой ситуации - Администрация готова провести референдум по вопросу принятия поправок в Стоглав, которые закрепят изменения о том, что Новгород на референдуме был признан вассалом ВКМ.
Изначально планировалось что каждая из редакций будет выдвинута на референдум поочередно, и идеальной для игроков - будет та, которая пройдет такой референдум. Редакция игрока Меркель была первой, она и была выдвинута на голосование. После проведения проверки на предмет соответствия Правилам БПИ новые стоглав были допущены к референдуму.
Волей игроков за эту редакцию проголосовало большинство. Проводилась проверка, все голоса достоверны голосование альтами не использовалось. Как и было озвучено - голосовали все игроки, поскольку референдум по вопросу принятия высшего нормативного акта территории согласно положениям правил БПИ проводится на общеигровом референдуме.

Администратор БПИ

 

Offline

moscow

15.05.2008, 21:02 | Сообщение # 13

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

Именно с целью установления истины по данному вопросу Администрация и приняла к производству заявление игрока Иван4.
Администратор БПИ

 

Offline

Merror

15.05.2008, 22:51 | Сообщение # 14

Citizen of Section

Репутация: 5

Дополнительно

Изначально планировалось что каждая из редакций будет выдвинута на референдум поочередно, и идеальной для игроков - будет та, которая пройдет такой референдум.
----------------------------
Этот план был только у вас в голове? Я о таком плане не знал.

И еще, зачем Администрация БПИ вообще вмешалась в эти процессы в игре? А также, вы не ответили насчет поправок, которые я внес, но которые вы не добавили в редакцию вынесенную на референдум, хотя и говорили что примите их.

Добавлено (15.05.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Вы же должны были понимать что дискусия еще не закончена, князь не внес поправок касательно статуса Новгрода, еще не были до конца выработанны поправки насчет Церкви и тем не менее вы решили внести, это очень странно и не понятно.

 

Offline

Иван4

16.05.2008, 00:43 | Сообщение # 15

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

Дела в том что,для того что бы закон или поправка имело силу...или выстовить чтота на раферендум,для ночяло нужна что бы этот самыи документ прашол через Раду и Князя.
И толика в случие если эти две стороны не могут решить проблему,тогда толика поправка или нобыи закон-проэкт выстовляется на референдум.
В даном случие,даноя поправка не было одобрено Радои,и мною...она даже не росматривалась.


Пост Редактировался: Иван4 - Пятница, 16.05.2008, 00:46

 

Offline
Игра » Надзорные БПИ » Архив » гражданский процесс по заявлению Иван4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: