Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анахарсис  
Игра » Московская Республика » Церковь » Разговоры разговаривать (Для желающих "высказаться")

Разговоры разговаривать

РадужныйЗмей

20.03.2009, 23:09 | Сообщение # 16

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Думаю вернеться, ему не с руки сбрасывать проект, когда как я понял он и так не мало сил на него затратил...

Я тоже на это надеюсь , так как увлекаюсь темой: альтернативой истории и виртуальными микронациями и государствами....

Можно спросить? Почему в вашем нике выделен слог "Ра"?

Добавлено (20.03.2009, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Анахарсис)
Уважаемый Радужный Змей, я так понял - вы язычник. Знаете ли такого персонажа как Александр Подорожный?

Нет... первый раз слышу. Это кто и почему вы о нем спрашиваете?


Слава Велесу!
Пост Редактировался: РадужныйЗмей - Пятница, 20.03.2009, 23:11

 

Offline

Анахарсис

20.03.2009, 23:14 | Сообщение # 17

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Подорожный - он жн Подорожник, План Планыч, дед Эфирыч и проч. Музыкант, поэт, свой стиль называет шам-кам-рок. Как-то так. Воинствующий язычник.
Просто из всей языческой рок-сцены мне он наиболее интнресен. Хотел знать, как к нему относятся язычники.

 

Offline

ВолкРа

20.03.2009, 23:19 | Сообщение # 18

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Согласен с вами.....эх если бы все христиане были такие гармоничными и доброжелательными как вы!
Хотя грань между навязыванием и пропогандой весьма зыбка...во всяком случае для большинства людей....
Хотя вы наверное согласитесь что ...Считать себы правым и доказывать это и сеять зло и войну ради этой Правды это неодно и тоже...

Ну если бы все были таковыми, то мое мнение не было бы крестовых походов это однозначно! А по поводу войн Христианства и Мусульманства за паству и землю честное слово не знаю как бы все было бы...

Да грань зыбкая, шаг в право наг в лево караеться растрелом:)

Да это не одно и тоже, но ведь были же в прошлом Джихады и Крестовые походы. Так что один человек считал себя правым, а тысячи доказывали другой стороне оружием что оные не правы...

Quote (РадужныйЗмей)
Я тоже на это надеюсь , так как увлекаюсь темой: альтернативой истории и виртуальными микронациями и государствами....

Ну а я собственно забрел случано сюда, но так и остался понравились люди тут каждый по своему. Ну да и историю тоже интересуюсь. Хотя недавно начал понимать что если бы мне дали на выбор воспользоваться машиной времени раза два к примеру, я бы всетаки слетал сначала в далекое будущие, а посля вех эдак в 10.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

20.03.2009, 23:23 | Сообщение # 19

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Анахарсис)
Подорожный - он жн Подорожник, План Планыч, дед Эфирыч и проч. Музыкант, поэт, свой стиль называет шам-кам-рок. Как-то так. Воинствующий язычник. Просто из всей языческой рок-сцены мне он наиболее интнресен. Хотел знать, как к нему относятся язычники.

Очень интересно!
Да нет ....я как то больше люблю группы: "Дорога Водана", "Мельница", "Аркона", "Старая ольса", "Сколот", и т.д. просто групп и исполнителей в стиле паган-рок, сейчас великое множество всех неуследиш!
Я почитаю что это за персонаж и составлю о нем свое мнение.... потом и поделюс с в вами....


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

20.03.2009, 23:27 | Сообщение # 20

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Можно спросить? Почему в вашем нике выделен слог "Ра"?

Потому что мой ник состоит из двух слов.
Волк это и так понятно.
А Ра - это бог солнца.
Тоесть либо волк бога солнца Ра, либо солнечный волк.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

20.03.2009, 23:28 | Сообщение # 21

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Ну а я собственно забрел случано сюда, но так и остался понравились люди тут каждый по своему. Ну да и историю тоже интересуюсь. Хотя недавно начал понимать что если бы мне дали на выбор воспользоваться машиной времени раза два к примеру, я бы всетаки слетал сначала в далекое будущие, а посля вех эдак в 10.

Я тоже случайно забрел как то... искал в поисковике проэкты типа "Республики.ру"(нине закрытый) и " Лиги вертуальным микронаций"...


Слава Велесу!

 

Offline

Анахарсис

20.03.2009, 23:30 | Сообщение # 22

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Интерес еще и в том, что упоминается он крайне редко, в основном только сам себя и упоминает. А это странно, ведь начинал он еще в 80-ых. Ну да хай с ним.
Вот вы тут об истории говорите, об альтернативной истории. Какой вариант вам кажется более правильным - удлинение истории или укорачивание (как у Фоменко)?

 

Offline

РадужныйЗмей

20.03.2009, 23:34 | Сообщение # 23

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Потому что мой ник состоит из двух слов. Волк это и так понятно. А Ра - это бог солнца. Тоесть либо волк бога солнца Ра, либо солнечный волк.

Замечательно!! biggrin
Как говорится душа человека - язычница!! ....все остальное наносное.....
Да вы прямо двуеверец какой то! biggrin
biggrin :D

Добавлено (20.03.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Анахарсис)
Какой вариант вам кажется более правильным - удлинение истории или укорачивание (как у Фоменко)?

Честно говоря ...ненравятся оба! biggrin
Мне вобще ненравится Фоменка и его теория!

Слава Велесу!
Пост Редактировался: РадужныйЗмей - Пятница, 20.03.2009, 23:35

 

Offline

ВолкРа

20.03.2009, 23:37 | Сообщение # 24

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Замечательно!! biggrin
Как говорится душа человека - язычница!! ....все остальное наносное.....
Да вы прямо двуеверец какой то! biggrin

Ну почему же, бог для меня один. И я его могу представить и в виде Солнца, и в виде Христа. А религия это конечно хорошо, но как говориться не главное. Да меня знакомые некоторые называют язычником. А почему сам крестился по своей воле, религия православная понравилась. Ну а крещение своего рода посвещение, обряд если хотите.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Анахарсис

20.03.2009, 23:39 | Сообщение # 25

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Знаете, читал как-то у Дугина, что христианство намного ближе язычеству, чем принято считать. И то и другое он относил к манифестационизму (проявлению), сюда же и буддизм, в отличие от ислама и иудаизма как креационизма (творение). Что по этому поводу думаете?

 

Offline

РадужныйЗмей

20.03.2009, 23:47 | Сообщение # 26

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Анахарсис)
Знаете, читал как-то у Дугина, что христианство намного ближе язычеству, чем принято считать. И то и другое он относил к манифестационизму (проявлению), сюда же и буддизм, в отличие от ислама и иудаизма как креационизма (творение). Что по этому поводу думаете?

К сожелению именно с этой теорией Дугина незнаком...мне так кажется что такое разделение скорее его авторские выкладки....
Но в чем то он прав.... так как христианство в основной своей массе несет огромный пласт иудейской языческой культуры и мировозрения(при добавлении греческого, переднеазиатского, зороастрийского и т.д.язычества и филосовски выкладок греков и других философов)...


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

20.03.2009, 23:52 | Сообщение # 27

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

РадужныйЗмей, почитал скинутую вами ссылку, близко к истине на мой взгляд посколько если собрать вместе события тех веков, то можно сказать что так оно и было...
Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

21.03.2009, 00:03 | Сообщение # 28

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
РадужныйЗмей, почитал скинутую вами ссылку, близко к истине на мой взгляд посколько если собрать вместе события тех веков, то можно сказать что так оно и было...

Кстати ресур очень неплохой много интересных статей главное написаны на вполне хорошом научном уровен... рекомендую!


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

21.03.2009, 00:09 | Сообщение # 29

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Кстати ресур очень неплохой много интересных статей главное написаны на вполне хорошом научном уровен... рекомендую!

Нужно будет посидеть почитать. Для общего развитие можно сказать.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Колун

21.03.2009, 02:20 | Сообщение # 30

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Кстати ресур очень неплохой много интересных статей

..и форум клевый! темя и дискусии на любой вкус...

 

Offline
Игра » Московская Республика » Церковь » Разговоры разговаривать (Для желающих "высказаться")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: