Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анахарсис  
Игра » Московская Республика » Церковь » Церковные уложения

Церковные уложения

Merror

06.05.2008, 21:43 | Сообщение # 1

Citizen of Section

Репутация: 5

Дополнительно

Сюда будут заноситья все уложения Церкви.

Добавлено (06.05.2008, 21:43)
---------------------------------------------
1. За большую и продуктивную работу, за верность интересам Церкви, за исключительное мнение и желание сделать жизнь в Церкви и в вцелом в игре лучше. Церковнослужитель Анахарсис производиться в епископский сан.
2. Прошу Администрацию БПИ исполнить мое уложение и присвоить данному игроку статус Епископ.

 

Offline

moscow

07.05.2008, 09:02 | Сообщение # 2

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

просьба указать активную ссылку на акаунт игрока.
для исполнения необходимо распоряжение отправить мне на личную почту, поскольку все нормативные распоряжения фиксируются.

Администратор БПИ

 

Offline

Merror

07.05.2008, 16:04 | Сообщение # 3

Citizen of Section

Репутация: 5

Дополнительно

Я Merror, Патриарх Московского Княжества, руководствуясь п.7-ч.3 правил БПИ об игровом процессе.
1. За большую и продуктивную работу, за верность интересам Церкви, за исключительное мнение и желание сделать жизнь в Церкви и в вцелом в игре лучше. Церковнослужитель Анахарсис производиться в епископский сан.
2. Прошу Администрацию БПИ исполнить мое уложение и присвоить данному игроку статус Епископ.
3. Отправить увеомление и копию приказа Администрации БПИ по личной почте.

 

Offline

Анахарсис

21.03.2009, 17:45 | Сообщение # 4

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Я, Анахарсис, Патриарх Московский и всея Московии, прошу Администрацию разобраться со следующими вопросами.
1. Княжеским указом я был назначен Патриархом, о чем свидетельствует мой статус, однако в статусе предыдущего Патриарха, игрока
Merror указано, что он так же является Патриархом. Посему прошу предоставить ему статус Епископа.
2. Прошу предоставить мне права модератора раздела Церковь.

Добавлено (21.03.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Внутренний устав Церкви ВКМ.

1. Церковь ВКМ является субъектом ВКМ, объединяющим игроков по религиозному принципу, обладающим собственным разделом на форуме, собственной группой и иконкой.
2. За основную идею Церкви ВКМ принято православное хрисианство Патриархом Никоном реформированное. Однако Церковь отказывается от доктрины насильственного распространения сей религии и приветствует диалог с последователями любой веры либо идеологии.
3. Все члены Церкви именуются общим названием "Церковнослужители". Желающие им стать должны оставить заявление, составленное по указанной форме в соответствующей теме. Церковь в праве отказать кандидату.
4. Главой Церкви ВКМ является Патриарх Московский и всея Московии, назначаемый Князем. Церковнослужители в праве выступить с предложением к Князю о смене Патриарха.
5. Церковь ВКМ оставляет за собой право участвовать и в светской жизни ВКМ - в ее политической, социальной, культурной и прочих сферах.
5.1. Патриарх в праве давать благословения всем подданым ВКМ;
5.2. Патриарх в праве предавать анафеме подданых ВКМ;
5.3. Патриарх должен проводить обряды венчания на княжение вновьизбранного Князя.
6. Внутренняя иерархия в церкви ВКМ определяется особыми уложениями.
7. Внутренний устав Церкви ВКМ может быть изменен и дополнен.

 

Offline

NeItron

21.03.2009, 19:10 | Сообщение # 5

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Анахарсис)
Прошу предоставить мне права модератора раздела Церковь.

так вроде уже модератор...

<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

Анахарсис

21.03.2009, 20:07 | Сообщение # 6

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Просил я об этом давно. А устав сегодня написал, сообщения объединились. Кстати, не знаете ли, как сделать, чтоб не объединялись?

 

Offline

NeItron

21.03.2009, 20:09 | Сообщение # 7

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

не знаю... wink
<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 01:21 | Сообщение # 8

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Видимо сделано специально, чтобы не плодить сообщение на сообщение и не увеличивать количество страниц...
Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Анахарсис

04.07.2009, 16:08 | Сообщение # 9

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Я, Патриарх Московский и всея Московии Анахарсис, руководствуясь церковными уложениями, постановляю:
1. В связи с низким онлайном лишить игрока Merror сана Епископа и исключить его из Церкви.
2. В соответствии с заявлениями принять игроков ВолкРа с присвоением ему сана "Священник" и Nikituki с присвоением ему сана "Епископ"

 

Offline
Игра » Московская Республика » Церковь » Церковные уложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: