Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: РадужныйЗмей  
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Палата Догматов » Обращение к Новгородцам и прошение к Князю

Обращение к Новгородцам и прошение к Князю

Ash-Kichum

14.03.2009, 01:44 | Сообщение # 1

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Свободные граждане виликого города Новгорода...
Скажите почему мы доллжны подчиняться Князю...разве он не один из нас...разве он нетакой как все мы...может быть стоит жить в мире в котором все равны....я предлагаю создать из новгорода ВОЛЬНУЮ АНАРХИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ
Что вы думайте по этому поваду граждане виликого новгорода

Мое прошение к Князю и оброщение к народу
1)Отметить должность князя и оставить народное собрание
2)отсутствие другой власти кроме народного собрания
3)свобода от принуждения предполагает отказ от принуждения людей к участию в общественных мероприятиях или структурах против их воли.
4)свобода ассоциаций предполагает, что в анархическом обществе ассоциации для удовлетворения всех общественных потребностей, любые общественные структуры должны создаваться свободно объединившимися людьми, обладающими равным правом определять будущее общества
5)взаимопомощь

Хочеться закончить словами- Не за свою свободу я сражаюсь, а за свободу родины, не ради того я так упорен, чтобы жить свободным, но ради того, чтобы жить среди свободных.
В ваших силах граждане изменить этот мир...


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

РадужныйЗмей

15.03.2009, 03:03 | Сообщение # 2

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Ну анархическую... это уж слишком!
Никто ничего делать не будет - к сожалению принцип единоначалия в структуре государства ....пока единственно рациональное решение!!
А вот создать альтернативу - это нам по силам!!
так что давай лучше инициативную группу создадим или партию! да и выборы пора проводит!!!

Слава Велесу!

 

Offline

Nikituki

15.03.2009, 17:37 | Сообщение # 3

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

Вы единственные активные жители Новгорода - если вы захотите что-нибудь сделать, то вам никто не сможет помешать.....

 

Offline

Ash-Kichum

15.03.2009, 18:55 | Сообщение # 4

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Тоесть мы можем сделать все что угодно ?..
Радужный змей что ты можешь предложить как альтернативу анархии ???...я немогу придумать ничего другово ввиду отсутствия других игроков...
Радужный змей давай зделаем анархическую республики...возможно у нас даже получиться Утопия...

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Воскресенье, 15.03.2009, 19:11

 

Offline

РадужныйЗмей

15.03.2009, 22:30 | Сообщение # 5

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Я предлагаю - Альтернативную власть с нами во главе!:-)))
Анархия для меня это - толпа одиноких людей которые ничего не делают а только болтают...причем только о своем....и с собой же! :-)))
Для начало ответьте( пожалуйсто кратко) что для вас:
1) Анархия?
2) Утопия?
3) Противоположность Анархии?
Собственно я согласен с вами вместе что то создать(Хоть туже Анархию или Утопию)...из любопытства..а там посмотрим! :-))))

Слава Велесу!

 

Offline

Ash-Kichum

15.03.2009, 23:03 | Сообщение # 6

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Хорошо я отвечу на ваши вопросы
1)Анархия для меня это - - положение дел при котором нет власти; нет ситуации в которой один человек главенствует над другим. все решаеться всем народом а не князем и отдельными лицами...да есть те кто представляет власть вроде выбраного лица...однако этот человек не насилует власть а введет к цели и его приказы, не приказы на самом деле а советы и общая воля всех...вобщем анархия это где все равны biggrin
2)Утопия для меня это - модель идеального общества...государство в котором все сщатливы (могу расписать более подробно если интересно)...((чтобы прийти к утопии надо немного потрудиться поэтому я хочу сначала создать анархию а после через анархию получить утопию,глядишь к нам и остальной народ потянится))
3)Противопостовление анархии это диктатура жесткая власть князя над всеми...

Скажи а какие у вас есть предположение что лучше сделать в Великом новгороде


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

РадужныйЗмей

16.03.2009, 00:14 | Сообщение # 7

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)

Скажи а какие у вас есть предположение что лучше сделать в Великом новгороде

Понятно! спасибо за ответы!:-))) Только это не анархия а общинное правление на принципах прямой демократии! -впрочем называйте как хотите!
Вообще то, противоположность Анархии это -Порядок!
А Противоположность "Жесткой власти князя" - это как раз общинное(вечевое ) правление....ну вам виднее.

Предлагаю нам с вами объединится! создать:
1) инициативную группу по устранению нечего неделующего княза Гермеса и всего правительства, возвать к народу что бы поддержал!!!!
2) общину или орден "Анархической Утопии" (или как вам будет угодно)..аналог партии - ибо без команды что то делать бесполезно!:)
3) Написать и опубликовать манифест призыв к народному бунту против безоответственного правительства и князя Гермеса!!!(с отсылом админам ресурса просьбы снять его с должности и лишить модераторских полномочий в разделе "Новгород")


Слава Велесу!
Пост Редактировался: РадужныйЗмей - Понедельник, 16.03.2009, 08:37

 

Offline

Ash-Kichum

16.03.2009, 17:37 | Сообщение # 8

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Я согласен обьединиться и создать общину Анархической утопии...
Более того я согласен по всем вашим 3 пунктам
Пара свергнуть князя и дать людям свободу и счасть...создать государство ,где все равны и счастливы...

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

РадужныйЗмей

16.03.2009, 19:14 | Сообщение # 9

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
Я согласен обьединиться и создать общину Анархической утопии...

Ну для начала нужно
1)устав накатать нашей общины-партии....или хотябы фанифест-декларацию о создании!(кратко в нескольких пунктах -лозунгах)
У вас есть мысли по этому поводу?
Я то как то смутно представляю как такое создавать...
2)Накатать Возвание к бунту -от этой самой партии -общины!
Я получил ваше писмо, согласен жду материал для ознакомления, и обязательно добавлю свое! :-)))


Слава Велесу!

 

Offline

Ash-Kichum

16.03.2009, 20:06 | Сообщение # 10

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

ВОт програма преобразаваний в очень краткой форме и требует много дароботок но пока что есть не судите строго
Глава I. Общие положения
Статья 1.
Вольная анархическая земля Новгорода является свободной анархо-утопической землей(просто Утопия), любой, кто не хочет жить в свободе равенстве и братстве должен будет покинуть вольную землю
Статья 2.
Свержение князя, и создание анархо-утопической земли является праздником для свободных людей Новгорода
Статья 3.
Свобода, равенство, утопия…вот девиз каждого жителя нашей великой земли
Статья 4.
Целями своего существования Новгородская земля ставит
1)Становление Анархии, а после и утопии, где каждый из нас будет счастлив и доволен тем что живет в этой великой земле
2)Расширение территории земли утопии
3)Изменение мира в лучшую сторону
Статья 5.
Все законы должны соблюдаться…не хотите жить в утопии, а хотите жить при князи и жить, как простые рабы, а не вольные люди уходите с нашей земли вас не кто не держит.
Глава II. Основы государственного устройства
Статья 6.
1. Новгородская анархо-утопическая земля является вольным государством, которым управляет народ и некто другой у нас нет князей бояр и прочих
2. За посягательство на власть народа изгнание с нашей земли

Статья 7.
Утопия должна защищать свою свободу и свободу своего народа
Статья 8.
Нету власти кроме народного собрания
И отцов основателей утопии
Глава III. Законодательная власть
Статья 11.
Органом власти является народное собрание.

Статья 12.
1. Действует свобода создания и существования политических объединений.
2. Внутренняя жизнь политического объединения регулируется только её Уставом, принятым в установленном законе порядком

Глава III. институты и символы
Статья 13
Утопия имеет Флаг, Герб и Гимн.
Статья 14
В утопии не существует денег, от них все зло и вред, вместе этого существует только товарообмен, ремесленники крестьянам сапоги, одежду, косы, крестьяне им масло молоко хлеб думаю понятно
Статья 15.
Столицей Утопии является Новгород.

Статья 16
В Новгороде нет армии, армия собирается по добровольцам, тем кто хочет защищать свою свободу

...ЧТож я попробую написать и устаф нашей общины а вы добавите или исправите чтото...
ну вот только 2) По поваду воззвание к бунту должен оставить на вас...


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

NeItron

16.03.2009, 20:42 | Сообщение # 11

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

делайте что хотите, но всё это не официально....
<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

Ash-Kichum

16.03.2009, 21:11 | Сообщение # 12

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

а чтоже нам по твойму делать...ждать где-то шанс что князь вернеться...или ждать пока форум погибнет ?
Мы должны бороться и мы будем бороться !

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Понедельник, 16.03.2009, 21:11

 

Offline

NeItron

16.03.2009, 22:23 | Сообщение # 13

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

ну я тоже жду что с москвой или суздалем будет.... надо москов ждать....!!!!
<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

Ash-Kichum

16.03.2009, 22:43 | Сообщение # 14

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

я так понимаю ждать можно вечность верно ???
Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

РадужныйЗмей

16.03.2009, 22:45 | Сообщение # 15

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
ВОт програма преобразаваний в очень краткой форме и требует много дароботок но пока что есть не судите строго

Отличная работа и заготовка, уважаемый Эш Кичум!
Сегодня просматрю...подумаю свои предложения выставлю завтра вечером! :-)

Quote (Ash-Kichum)
По поваду воззвание к бунту должен оставить на вас...

Хорошо я составлю возвание к народу Новгорода на принуждение к справедливости властей! Постораюсь завтра выставить проект!


Слава Велесу!
Пост Редактировался: РадужныйЗмей - Понедельник, 16.03.2009, 23:01

 

Offline
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Палата Догматов » Обращение к Новгородцам и прошение к Князю
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: