Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: РадужныйЗмей  
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Палата Догматов » Новгородцы! (Обращение к гражданам Новгорода.)

Новгородцы!

Alfa

22.04.2008, 07:44 | Сообщение # 1

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Дорогие Новгородцы! Над нашим княжеством нависла угроза...
Угроза порабощения Московским княжеством...
Я предполагаю возможность сговора князей Московского и Новгородского. Нам следует хорошенько задуматься, нужно ли нам объединение? К чему оно приведет?!
Вы хотите быть рабами? Обычными крестьянами? Которые не смогут влиять ни на что!
Русскую Демократию убивают на ваших глазах! А вы смиренно молчите, как будто этого только и ждете...
Прошу. Нет. Я призываю вас задуматься о будущем! Надеюсь, что вы примете правильное решение.

I'm Alfa

 

Offline

Гермес

22.04.2008, 19:42 | Сообщение # 2

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Alfa, успокойтеcь, вы человек новый. Люди которые здесь уже давно никогда не поверят в наш с Иван4 сговор. Это просто глупо. Например, по вашему получается, что судился я с ним тоже специально? И специально прекратил выполнять его распоряжения объявив Церковь независимой? И специально пытаюсь свергнуть его с поста? Вам следовало бы подумать, прежде чем делать подобные заявления и лишаться из-за этого своего поста!
Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Alfa

24.04.2008, 13:35 | Сообщение # 3

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Факты - вещь упрямая. Вы хотите объединения с Москвой. А Новгородцы этого не хотят. По крайней мере я не хочу.
И если вы продолжите свои попытки, то я буду вынужден создать свою автономию.

I'm Alfa

 

Offline

Саргат

26.04.2008, 07:08 | Сообщение # 4

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

А вот приведите мне 5 аргументов сговора и я вам поверю. А то и так я всех здесь обвинить могу.

 

Offline

Alfa

26.04.2008, 07:43 | Сообщение # 5

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Quote (Саргат)
А вот приведите мне 5 аргументов сговора

Я приведу. Но не 5.
1. Сговор выгоден, чтобы соперник на власть был лишь 1.
2. Сговор выгоден, чтобы убрать соперников. Таких как я.
3. Сговор выгоден, чтобы такие как я не появились.
Quote (Саргат)
...и я вам поверю.

Сомневаюсь. Вы большой скептик.
Quote (Саргат)
А то и так я всех здесь обвинить могу.

Почему можете? Уже. Уже обвинили. НО пока еще не всех. А только меня.

I'm Alfa

 

Offline

Саргат

26.04.2008, 12:38 | Сообщение # 6

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Да с чего вы взяли что они в сговоре. Здесь просто нет достаточного количества людей. И всего 2 претендентов на пост князя. Ну теперь еще вы.

 

Offline

Alfa

26.04.2008, 15:02 | Сообщение # 7

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Quote (Саргат)
Да с чего вы взяли что они в сговоре. Здесь просто нет достаточного количества людей. И всего 2 претендентов на пост князя. Ну теперь еще вы.

Я?! Я вовсе не претендент. Так как
Quote (Саргат)
Здесь просто нет достаточного количества людей
, то и мне делать здесь нечего.

I'm Alfa

 

Offline

Гермес

30.04.2008, 16:58 | Сообщение # 8

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Alfa, не смешите людей! Я вас вообще имею права привлечь по статье "публичные обвинения! Кстати, если бы я хотел от вас избавиться, то арестовал бы вас за измену Родине, благо не один закон мне этого не запрещает. А люди, которые здесь давно в жизне не поверят в наш с Иван4 сговор.
Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Mazzarini

04.05.2008, 21:35 | Сообщение # 9

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Что-то мне не верится в сговор biggrin Не в интересах это Новгорода
В любом из нас спит гений,и с каждым днем все крепче...

 

Offline

Нейромантик

05.05.2008, 15:05 | Сообщение # 10

Гражданин Петербурга

Репутация: 1

Дополнительно

Заявление безосновательно. Чем это выгодно Гермесу? Подавление оппозиции можно провести и более легальными способами. Как говорили выше-за измену Родине. Можно ещё по римскому праву,"за оскорбление величия".

 

Offline

Гермес

05.05.2008, 19:01 | Сообщение # 11

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Чем бы вы хотели в Новгороде заниматься?
Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Mazzarini

05.05.2008, 19:59 | Сообщение # 12

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Производством каким-нибудь полезным
В любом из нас спит гений,и с каждым днем все крепче...

 

Offline

Юрист

20.05.2008, 16:12 | Сообщение # 13

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

в сговор я не верю, иначе зачем было принимать конституцию (хоть и с нарушением определенных норм, но в силу того что всем новгородцам приятней жить независимо от московии то это мы не заметим, тем более что суд счел доводы иван4 безосновательными и большое спасибо суду за некомпетентность), но учитывая факт борьбы за независимость считаю что при достижении цели нецелесообразным объединение с Московией, зачем нам это ? только из-за борьбы за власть ? так ведь уважаемый Гермес это нужно возможно вам, но вероятно стоит все таки прислушаться и к мнению Alfa, так как смею заметить что изречения его обоснованны не на личных а всецело на общественных интересах, и придерживаюсь мнения что прежде чем объединяться с Московией нужно для начала всесторонне укрепить свою собственную независимость и наладить работу государственного аппарата сделав так чтобы мы не нуждались в поддержке Московии, и лишь потом рассматривать возможность разных политических соглашений, но ни в коем случае не объединения, И Уважаемый Гермес И Саргат кстати тоже, просьба не только воспринимать, критиковать (Гермес), и скептически относится (Саргат), но и давать дельные советы и решения разносторонних проблем.
закончил 2 факультета: экономическое и гражданское Право. сдаю мастерат.
Работаю.

 

Offline

Alfa

25.06.2008, 18:12 | Сообщение # 14

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Хм...т.е. грубо говоря...пока я сдавал экзамены вы тут понимете ли демократию строили:)
И достроились до того что из Новгорода был удален Жилой сектор?! По крайней мере я его как рабочую ссылку не увидел - это мне кажется кое о чем говорит.

I'm Alfa

 

Offline

Leader

31.01.2009, 22:49 | Сообщение # 15

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

Так ребятки - Релакс :-) Говорим по сути, чу вы тут демагогию разводите )
Ща главное князенка назначить )))
П.С. человек новый ничего не смыслящий ))))

 

Offline
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Палата Догматов » Новгородцы! (Обращение к гражданам Новгорода.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: