Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Свободный диалог » Нейтральная территория » Присяга

Присяга

Инквизитор

28.06.2009, 22:10 | Сообщение # 1

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Я (никнейм) присягаю на верность Большой Политической Игре Московии, Комитету Спасения Большой Политической Игры, Княжеству Москва и Анархо-Утопической Республике Новгород! Обещаю проявлять частый онлаин и помогать в улучшении БПИ.

Это должен перепесать ниже каждый член КС.


Администратор БПИ.

 

Offline

NeItron

28.06.2009, 23:14 | Сообщение # 2

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

Я Соколов присягаю на верность Большой Политической Игре Московии, Комитету Спасения Большой Политической Игры, Княжеству Москва и Анархо-Утопической Республике Новгород! Обещаю проявлять частый онлаин и помогать в улучшении БПИ.
<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

Nikituki

01.07.2009, 18:44 | Сообщение # 3

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

Извините, но это бред.
С чего, например, гражданин Новгорода должен присягать на верность ВКМ (кстати, что такое "княжество Москва"?)?
Да и мало того, еще и присягать некой, пока весьма неясной организации.... Вы что какую-то секту создаете чтоли?

 

Offline

ВолкРа

01.07.2009, 19:00 | Сообщение # 4

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Nikituki)
Извините, но это бред.
С чего, например, гражданин Новгорода должен присягать на верность ВКМ (кстати, что такое "княжество Москва"?)?
Да и мало того, еще и присягать некой, пока весьма неясной организации.... Вы что какую-то секту создаете чтоли?

Зачет! biggrin Мне эта идея тоже не понравилась, в чате она где - то есть.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline
Игра » Свободный диалог » Нейтральная территория » Присяга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: