Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игра » Московская Республика » Жилой сектор » Мой Дом Ghe

Мой Дом Ghe

Ghe

09.03.2008, 17:10 | Сообщение # 1

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Всех вам ниский поклон
Герб Дома моево есть ГАРПИЯ
Это дом Историка всех кто итересуится историей и у вас есть вопросы пожалуста задаваите.Область История древнего мира,древниго Востока,Греций и Рима,История Среднин Веков,история Византий,История Новых Времен и Соврименая история и также История Россий от древних времен да нашех дней,и детелиность великих Людей
Мой дом это дом музеи и историй искуств
Прикрепления: Garpia.bmp (26.6 Kb)

"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"
Пост Редактировался: Ghe - Вторник, 11.03.2008, 16:15

 

Offline

moscow

10.03.2008, 16:38 | Сообщение # 16

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

конечно ))) а как иначе заставить работать судебную систему?
Администратор БПИ

 

Offline

Ghe

10.03.2008, 17:43 | Сообщение # 17

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Неуспел освоится уже судить хотят меня
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Basya

10.03.2008, 19:40 | Сообщение # 18

Citizen of Section

Репутация: 7

Дополнительно

Да Вас пока, вроде, не за что.

 

Offline

Ghe

11.03.2008, 15:57 | Сообщение # 19

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Да так подумл за размещение слишком большой фотографиу

Добавлено (11.03.2008, 15:57)
--------------------------------------------
Я открываю свои картины для обзора Бояр
Картины Леонардо да Винчи

Мона Лиза самая ценое в моей коллекций


"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"
Пост Редактировался: Ghe - Вторник, 11.03.2008, 16:12

 

Offline

Basya

11.03.2008, 21:17 | Сообщение # 20

Citizen of Section

Репутация: 7

Дополнительно

Вот не пойму я!!! И чем ее улыбка так загадочна? Вот не хватает миру тайн! Придумывают что-то.
А квадрата Малевича в вашей коллекции, случайно, нет?

 

Offline

Ghe

11.03.2008, 22:17 | Сообщение # 21

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Пока я буду показавать картин эпохи возраждение.
Леонардо да Винчи. Дама с горностаем.

"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Иван4

12.03.2008, 05:14 | Сообщение # 22

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

И в прав...кортины Леонардо да Винчи,Мона Лиза и другий его работь...проста прекрасны.

Добавлено (12.03.2008, 05:14)
---------------------------------------------
Basya

Quote
Вот не пойму я!!! И чем ее улыбка так загадочна?

Посмотрите на её взгляд,её улыбку...её руки. Если хорошеника проанализировать картины Леонардо да Винчи, и сровнить их с картинами других велицяишех художников его времени,то вы поимёте что Давинчи был гением своего времени.

- палитра цветов в его картинах
- как он руки ресует

и многие другий веши,которыие можна увидеть,проанализировав его картины...всё это показывает его професионализм и гениалность.

Картина Мона Лиса,была наресована Леонардом в его так нозываемым "Синим Периоде". Это тот период в его творчестве,когда он експериментировал...ресуя картины проктицески в ту же самую гаму цветов.
В то время он многа исполизовал синий цвет в его работах, в чём вы сами можете убидится,посмотрев на Моно Лизу. smile


 

Offline

Basya

12.03.2008, 06:53 | Сообщение # 23

Citizen of Section

Репутация: 7

Дополнительно

Понимаете, я весьма и весьма много знаю о творчестве Леонардо и знаю о нем не только как о художнике. Вы меня не совсем поняли smile ну да ладно.

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 11:21 | Сообщение # 24

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Это дом Историка всех кто итересуится историей и у вас есть вопросы пожалуста задаваите.Область История древнего мира,древниго Востока,Греций и Рима,История Среднин Веков,история Византий,История Новых Времен и Соврименая история и также История Россий от древних времен да нашех дней,и детелиность великих Людей
Мой дом это дом музеи и историй искуств
Леонардо да Винчи "Леда и Лебедь"

Леонардо да Винчи был не проста художник а Универсалом,Скульпторм,Инжинером,Изобритатель,Анатомист,Музыкантом,и очясть Окультистом поисках истины.
Вопрос читаль вы Код да Винчи.Мое мнение ето Выдумка писателия,это соврименая ерись и история греалья адоптировна с соврименость.

"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Саргат

12.03.2008, 11:49 | Сообщение # 25

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Я бы скорее назвал это домом искуства

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 12:03 | Сообщение # 26

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

От часть ты прав я пропогандироваю искуство и культуру в варварской Московией для подняте культуры и пристижа.
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Саргат

12.03.2008, 12:18 | Сообщение # 27

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Я вижу хозяин дома любит Да Винчи, вот принес ему:

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 12:45 | Сообщение # 28

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Это работа да Винче называется Мадона в Гроте с маладенецем христа и Иоана Крестителя.Я так для заметки чтобы знали.
Леонардо да Винчи.Мадонна Лита.

"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"
Пост Редактировался: Ghe - Среда, 12.03.2008, 13:58

 

Offline

Basya

12.03.2008, 19:25 | Сообщение # 29

Citizen of Section

Репутация: 7

Дополнительно

Quote (Ghe)
Вопрос читаль вы Код да Винчи.Мое мнение ето Выдумка писателия,это соврименая ерись и история греалья адоптировна с соврименость

Согласна с Вами, но весьма убедительная книга, особенно для человека далекого от религии и да Винчи. У меня несколько знакомых приняло описаное за чистую монету.

 

Offline

Иван4

12.03.2008, 19:56 | Сообщение # 30

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

Ghe - Может вас Министром Кулитуры нозначеть biggrin

 

Offline
Игра » Московская Республика » Жилой сектор » Мой Дом Ghe
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: