ГлавнаяРегистрацияВход

 

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

                         

Главная » 2008 » Апрель » 08
08.04.2008 Резолюция Администрации
В связи с непредвиденным обстоятельством, Администрация приняла решение отозвать утвержденную Конституцию в данной редакции и отправить данную конституцию обратно на доработку в Новгород.

Ввиду возникшего недопонимания между Московским и Новгородским Княжеством Администрация рекомендует сторонам конфликта решить вопрос о статусе дипломатических отношений между Новгородом И Москвой путем переговоров.
А именно в случае, если Московский парламент примет отрицательное решение о статусе Новгорода то есть не признает независимость - данный вопрос будет решаться на референдуме всего проекта.
После чего, Новгородское Княжество, юридически получившее определенный статус, согласно нормам действующего международного права получит возможность принятия собственной Конституции без какого либо утверждения Администрацией БПИ (с ограничением о соответствии правилам БПИ)

Просмотров: 536 | Комментарии (1)

08.04.2008 Администрацией Утверждена Конституция Новгорода.
Глава первая. Основы Конституционного строя.
Статья 1.
Новгород – Унитарное светское Княжество с монархической формой правления.
Статья 2.
1. Суверенитет Новгорода распространяется на всю ее территорию.
2. Конституция Новгорода имеет верховенство над иными нормативно правовыми актами и законами Княжества.
Статья 3.
1. Гражданство Новгорода приобретается и прекращается в соответствии с законом, является единым и равным.
2. Каждый гражданин Новгорода обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Новгорода.
3. Гражданин Новгорода не может быть лишен своего гражданства, за исключением случаев, прямо предусмотренных положением Правил БПИ.
Статья 4.
Государственная власть в Новгороде осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной и исполнительной власти самостоятельны (подчиняются только Князю), ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Комментарии (3)

 

 

 

 

 

Ролевая браузерная онлайн игра Московия 16 век