Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Администрация БПИ » Приемная Администрации БПИ » ПОРА С ЭТИМ КОНЧАТЬ! ! ! (Блокировка граждан в состоянии Комы (вечный ОФФ-Лайн))

ПОРА С ЭТИМ КОНЧАТЬ! ! !

Юрист

22.05.2008, 10:00 | Сообщение # 1

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

как вам такое?
1. В случае если лица, зарегистрированные в игре, независимо от места регистрации, отсутствуют в игре более месяца - применять к ним блокировку на срок 2 недели, со снятием таковой по запросу гражданина в отведенный срок.
1.1 При дальнейщем игнорированием игры и субьекта гражданином которого он является:
а) В случае отсутствия должности - сменить блокировку на БЕЗвременную.
б) В случае если он находится на определенной должности временно или постоянно лешить его данной должности с продлением срока блокировки на две недели с правом востановления в должности в случае появления в игре, или же в случае неявки применить БЕЗвременную блокировку Аккаунта игрока (гражданина субьекта).

закончил 2 факультета: экономическое и гражданское Право. сдаю мастерат.
Работаю.

 

Offline

Юрист

22.05.2008, 10:17 | Сообщение # 2

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

может уже хватит зря кслород расходывать ? как насчет делом заняться ? нам не нужно количество, нам нужно качество. нужно рвзвитие проекта. а не постоянное беззаконие в том числе и с принятием Сто Глав, Уважаемый гермес ? как насчет вас ? где же вы ? управляете ??? да вы даже не знаете что ваша мечта о независимости лопнула как мыльный пузырь, иван4, а вы где ? вы же тут "главный", типо... хотя толку от вас обоих абсолютно никакого, ну хоть какой-то накал страстей был... но чья была идея насчет обьявления независимсти? не ваша ли Гермес ? на основание чего ? вами был проведен НЕЗАКОННЫЙ референдум, было проявленно грубейщее нарушение законодательства... сдесь это только мысль, но как глава надзора БПИ я вплотную этим займусь, чем советую закняться и остальным надзорным, так как решения Судьи Moskow поставило точку в вопросе законности проведенного референдума. пора заняться Гермесом. и я буду очень недоволен если и этим прийдется заниматься тоже мне.

[admin]просьба не злоупотреблять шрифтом. Правила БПИ п.8.2 - 3 абзац[/admin]


закончил 2 факультета: экономическое и гражданское Право. сдаю мастерат.
Работаю.

 

Offline

Юрист

22.05.2008, 22:21 | Сообщение # 3

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

Использование шрифта в сообщениях и комментариях ЯВНО выходящего за пределы общепринятого шрифта на данном форуме.

шрифт практически одинаковый. а вот относительно его цвета ничего не сказано, а что не запрещенно то . . . и надеюсь под запрет не попадет. количество капсовых букв просьба увеличить сняв ограничение с длинны слова ниписанное капсом но заменив при этом запретом писать более 5-6 слов капсом.
шрифт... интересно зачем давать саму возможность если собираешься зхапретить ею пользоваться ? и опять же, я уточнил, написанно в праилах - ЯВНО. а кто формирует эти самые общепринятые? скоро моих сообшений будет больше чем все остальных, и что тогда ? а я буду писать шрифтом Geneva. так что же тогда ? он стаанет обшепринятым, а стандартные будут уже неправильными, выходящими за рамки правил ? а про цвет я и вовсе молчу. но если так искренне то скажу тебе иначе - кроме меня и тебя тут вообще никого нет, так может немного наведем порядок для тех кто прийдет. а прийдут они только если не помрут со скуки на просторах и только если их сюда пригласят, как видишь я еще не убежал, и не убегу если позволишь мне делом заняться, а законы я почитаю когда будет на ком их применять, не на тебе же их испытывать ? а за последние 3 дня кроме нас был кажись только Merkel, с ним я познакомился, о тебе отзывается хорошо и это радует. не зацикливайся на шрифте, по моему и использовал-то его возможности только я, а если это будет делать хоть кто-то еще так это даже к лучщему, прогресс в любом своем проявлении есть добро, и не стоит зацикливаться на мелких моментах. у меня все.


закончил 2 факультета: экономическое и гражданское Право. сдаю мастерат.
Работаю.

 

Offline

Masterius

23.05.2008, 00:08 | Сообщение # 4

Citizen of Section

Надзорный

Репутация: 2

Дополнительно

да, почистить базу надо....но у нас нету для этого доступа....

 

Offline

moscow

23.05.2008, 13:24 | Сообщение # 5

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

общепризнанным шрифтом признается стандартный шрифт форума.
Администратор БПИ

 

Offline
Игра » Администрация БПИ » Приемная Администрации БПИ » ПОРА С ЭТИМ КОНЧАТЬ! ! ! (Блокировка граждан в состоянии Комы (вечный ОФФ-Лайн))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: