Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Администрация БПИ » Приемная Администрации БПИ » независимость Новгорода (за или против)

независимость Новгорода
Вы За или Против независимости Новгородского Княжества ? Срок опроса - 1 месяц.
1. За! [ 4 ] [100.00%]
2. против! [ 0 ] [0.00%]
3. а мне пофигу! [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 19.06.2008, 19:14
Всего ответов: 4

Юрист

20.05.2008, 19:14 | Сообщение # 1

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

За месяц все те кто является более или менее активным участником политической игры успеет проголосовать, это позволит реально оценить ситуацию.
Независимость позволит наконец прекратить конфликты и при должном управлении устранит угрозу войны в случае признания независимости Новгорода.

Думаю для администрации БПИ это голосование будет убедительным доводом для решения вопроса в определенном ключе, можно при желании придать ему статус референдума, но это решаю не я. (Moskow это вам адресованно, и в вашей компетенции решать что же это будет: опрос или референдум). Голосуем !


закончил 2 факультета: экономическое и гражданское Право. сдаю мастерат.
Работаю.

Пост Редактировался: Юрист - Вторник, 20.05.2008, 19:20

 

Offline

moscow

20.05.2008, 19:35 | Сообщение # 2

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

дело в том, что здесь имеются некоторые технические особенности:
1. форумный опрос не наделен функцией надзора и контроля, то есть администрация не имеет возможности проконтролировать достоверность опроса.
2. такой контроль как ip трассинг, временной лимит и авто альоконтроль установлен только на голосованиях главной страницы, поэтому достоверными Администрация БПИ вправе признать только их.

Игроки вправе свободно создавать опросы на игровом форуме, однако каких либо юридических последствий они влечь не могут ввиду п.1

На главную страницу выносятся вопросы референдума: (*для этого должна быть соблюдена процедура внесения инциативы от уполномоченного субъекта по Стоглавам), опросы касаемые технических нововведений в игре а также выборы. Перечень является исчерпывающим.

Поэтому Администрация БПИ рекомендует оставить данный опрос под статусом неофициального опроса общественного мнения.


Администратор БПИ

 

Offline

Юрист

22.05.2008, 11:29 | Сообщение # 3

Гражданин Петербурга

Репутация: 0

Дополнительно

я подумаю что можно сделать ...
закончил 2 факультета: экономическое и гражданское Право. сдаю мастерат.
Работаю.

 

Offline

Masterius

22.05.2008, 22:56 | Сообщение # 4

Citizen of Section

Надзорный

Репутация: 2

Дополнительно

пускай пока будет неофициальным....

а там и реферандум провести можно будет....

 

Offline

Анахарсис

24.05.2008, 22:53 | Сообщение # 5

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Был уже референдум, благополучно проваленный

 

Offline

Alfa

25.06.2008, 18:17 | Сообщение # 6

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Как говорится всем спасибо - все свободны. Администратору обязательно стоит меня послушать...я ему напишу:)
I'm Alfa

 

Offline
Игра » Администрация БПИ » Приемная Администрации БПИ » независимость Новгорода (за или против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: