Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Свободный диалог » Нейтральная территория » Ваше мнение о Князе Иван4

Ваше мнение о Князе Иван4

Иван4

22.10.2008, 21:40 | Сообщение # 1

Citizen of Section

Репутация: 6

Дополнительно

Мое правление подходит к концу. Скоро произойдет инагурация нового Князя ВКМ. Я вел вас от самого момента создании Московии. Пережил вместе с вами эпоху кризисов. Эпоху всеобщего офлайна и т.д. Как я и обещал, я не стал выставлять свою кандидатуру на очередных выборах. Я буду просить новый созыв Рады рекомендовать меня Администрации БПИ на пост Судьи.
Я хочу чтобы каждый из вас написал свое мнение о эпохе моего правления. Пожалуйста, будьте честны...

 

Offline

ВолкРа

22.10.2008, 21:44 | Сообщение # 2

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Ну чтож я тут в Московии не давно. Ничего плохого не могу сказать. Князь нормальный честный. Хотя клеймят его как я понял во всех смертных грехах. Думаю зря,больше похоже на тактику свалить крупного соперника чтобы вывести его из игры. И так мое мнение хороший князь. Вполне адекватный.
Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Анахарсис

22.10.2008, 22:03 | Сообщение # 3

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Князь, мое почтение! Мы с вами состояли в непростых отношениях - вы клеймили меня "сепаратистом", я вас - "тираном". Это нормально. Это игра... хотя нет, это - Игра! Мы играли - вы в Князя, я в оппозицию. Как сказал один умный англичанин - Жизнь театр, а люди в нем - актеры. Именно так. Вы пытались справится со своей ролью, я - со своей. Получилось ли? Не знаю, но было интересно. Вы уходите с высшего поста, и я приветствую ваше решение больше не баллотироваться. Какой из вас получится судья? Посмотрим. Князь получился такой, какой получился. Другого не было. Теперь будет, и мы сравним.
Так что еще раз благодарю вас за то, что вы делали, ибо верю, что делали из благих побуждений. Удачи в будущем... Занавес... Первый акт окончен.

 

Offline
Игра » Свободный диалог » Нейтральная территория » Ваше мнение о Князе Иван4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: