Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игра » Московская Республика » Жилой сектор » Дом Гермеса (Мой дом открыт для всех теократов!)

Дом Гермеса

Гермес

11.03.2008, 23:01 | Сообщение # 46

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Насчет политики меня учить не надо, ибо сам являюсь основателем Теократического Освободительного Революционного Движения (ТОРД) в Ярославле, а насчет царской России...
При царе не было конституции, а сейчас мы голосуем за нее на главной странице... это просто намек

Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Ghe

11.03.2008, 23:18 | Сообщение # 47

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

А как на счет нравста в россий у вас там болнешыи безнраственость,всяких пид.геий,педовилах,гомосексуалисты ипроче зброд,воры в законе и всяких негодяев,демркратия это утопия для дуракав где дурак не нисет отвесность за народ при царе,цари первои очередь думал о благе народа а демократы толика на словах а в ряали как по больше воравать.Тебя вобше опата нету в политике палитика это как жина если попалось хорошая жина то в жизни будет хорошо если попадется стерва то будет грысть твой мозги до самыи смерть и покоя не будет.
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Гермес

11.03.2008, 23:23 | Сообщение # 48

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Во-первых я теокра, а не демократ
Во-вторых я лично ротив гомосексуализма ничего не имею
В третьих я не против самодержавия, а просто говорю о том что сдесь мы ее все равно не воссоздадим
В четвертых у вас отличные картины дома
В пятых я про Молдовию тоже много гадостей могу наговорить

Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Ghe

11.03.2008, 23:43 | Сообщение # 49

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Извини если оскорбил твою родину но такой бардак в бывшев СССР что неможна смотреть и терпеть всю эту пошласть я это кчему клоню чево делаят демократия с людми и свобода во всех сверах жизни.Ну все лавочку надо сакрыть сщяс нас кчертоваю матери посадит в тюрьму за разжигани религеозных розни и нацональных и даваи больше о политике не касатся а толька по филосовствать по вопросам религи.Ну мне пора ина последак если ты оснаватель организаци кокой нибудь это не значет что ты понимаеш политику ты толика пешка(не бери слишком к сердце) в большой политике.
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

РадужныйЗмей

12.03.2008, 01:41 | Сообщение # 50

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Гермес)
Теократического Освободительного Революционного Движения (ТОРД) в Ярославле,

Просто удевительно! :-)
А сайт есть?


Слава Велесу!

 

Offline

Basya

12.03.2008, 07:02 | Сообщение # 51

Citizen of Section

Репутация: 7

Дополнительно

Мальчики, не ссортесь. Каждый останется при своем мнение и Вы отчасти оба в чем-то правы.

 

Offline

Гермес

12.03.2008, 11:14 | Сообщение # 52

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Quote
Просто удевительно! :-)
А сайт есть?

У Революционного движения?
Конечно!
И на верх большая надпись:
"Сотрудникам ФСБ сюда!"


Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 14:25 | Сообщение # 53

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

По каой дароги поидем по филосфскому или политеческому это я по обсуждения в это доме или оба сразу.Теократия это Утопия несбыточная мечта всех церковных служители но в историй ести казус это среднивековия во времена католических ПАП когда было их власть на мирском миром,и резултат на лице страшные иквизиций,сожения на кострах и угнитения волиных людей и торможения развите культур и прогреса в общество,неужели вы по етому пути пойдете.Истори повториятся первыи раз в фарсе а второи в традегие человечиство.
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Саргат

12.03.2008, 17:15 | Сообщение # 54

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

Давайте не будем во всем винить демократию, она просто не приспособлена работать на больших территориях с огромным населением. Я думаю для России лучше всего будет дальнейшее развитие федерализма. Чтобы субъеткы федерации имели больше полномочий, а центр решал вопросы международных отношений. И дать субъектам больше экономических функций.

P.S. А ведь в последнее время церковь стала играть не последнюю роль в нашей стране :))))

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 17:53 | Сообщение # 55

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Да смалым населения трудновато править с малой територий тоже.Да россия велика но и большые проблемы.Я не против демократи но демократю в рамки преличия а не разных развратов среди население.Да демократи много сегодня ителиктуалов но как пословица библейска говорит"примножеш ум,приножеш скорбь"кароче чем многа знаеж тем тежелей жить.
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Саргат

12.03.2008, 18:12 | Сообщение # 56

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

А может у населения гормоны играеют, весна же все таки...

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 18:18 | Сообщение # 57

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

к чему ты клонишь?Саргат
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Саргат

12.03.2008, 18:19 | Сообщение # 58

Citizen of Section

Репутация: 9

Дополнительно

к тому что весна наступила biggrin

 

Offline

Ghe

12.03.2008, 18:26 | Сообщение # 59

Citizen of Section

Министр внутренней безопасности

Репутация: 3

Дополнительно

Что на романтических приключения тянет или что?Весна пора как кролики
"Всем людям,стремящимся отлитчаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно,подобно скотине,которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву." Гай Саллюстий "О Заговоре Катилины"

 

Offline

Гермес

13.03.2008, 00:26 | Сообщение # 60

Гражданин Петербурга

Репутация: 8

Дополнительно

Здесь дом теократа, а не сексолога!
Сторонник радикальной теократии в основе которой лежит религовластие

 

Offline
Игра » Московская Республика » Жилой сектор » Дом Гермеса (Мой дом открыт для всех теократов!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: