Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Администрация БПИ » Изберательная комиссия БПИ » Дебаты между кандидатами в Князи ВКМ. (дебаты)

Дебаты между кандидатами в Князи ВКМ.

moscow

20.10.2008, 17:56 | Сообщение # 1

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

Сегодня 20 октября в 08.01 по МСК была окончена регистрация кандидатов на пост Князя Великого Московского Княжества.
Оба кандидата, подавшие заявки на проведение выборов были зарегистрированы.
Ими стали: Соколов и Nikituki
Далее По 22.00 по Мск 21 октября 2008 стартует официальная агитационная компания и дебаы между кандидатами.
Затем после прймериз - непосредственные выборы, которые будут проведены с 08.01 22 октября 2008 года по 22.00 23 октября 2008 года.

В данном топике проводятся официальные дебаты между кандидатами, на которых задаются вопросу друг другу, затем кандидаты отвечают на вопросы граждан и представителей средств массовой информации.


Администратор БПИ

 

Offline

moscow

20.10.2008, 18:02 | Сообщение # 2

Администратор

Администратор БПИ

Репутация: 14

Дополнительно

кандидатам предлагается изложить тезисы своих избирательных компаний.
Администратор БПИ

 

Offline

NeItron

20.10.2008, 18:36 | Сообщение # 3

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

На данный момент я имею 2 основных направления:
1 Принять новый Стоглав.
2 Переизбрать власть в Москве.
+ Церковь

1 Направление: Стоглав будет выставлен на референдум, но я думаю что он принят не будет так-как наделяет Князя ВКМ большой властью. Я всё же буду работать в этом направлении.

2 Я произведу выборы в Избранную Раду, а также произведу некоторые назначения самостоятельно.

Дополнительное направление церковь: Анархасис просил поработать над законом о церкви. Я естественно рассмотрю и его.


<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок
Пост Редактировался: Соколов - Понедельник, 20.10.2008, 18:37

 

Offline

Nikituki

20.10.2008, 19:12 | Сообщение # 4

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

1) Полная независимость Новгорода
2) Выведение церкви из-под власти государства
3) Финансовая реформа, для увелечения возможностей для получения и траты денег гражданами
4) Демократизация государства

если у вас есть какие-нибудь вопросы то можете посмотреть здесь или спросить в этой теме

Пост Редактировался: Nikituki - Понедельник, 20.10.2008, 19:39

 

Offline

NeItron

20.10.2008, 19:13 | Сообщение # 5

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

Объясните о реформе по подробнее.
<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

Nikituki

20.10.2008, 19:22 | Сообщение # 6

Church

Епископ

Репутация: 3

Дополнительно

Будет создана государственная казна. Будет выплачиваться зарплата гос. служащим. Попытаюсь возродить бизнес из небытия, чтобы у граждан было больше выбора мест работы.
Так же есть некоторые идеи по новым возможностям траты денег, например магазины, продажа недвижимости (на эту идею я наткнулся где-то на форуме). Развитие бизнеса так же поможет развить это направление.
Конечно же, все эти идею требуют доработки и согласования с администрацией по поводу возможности их технического решения.

Пост Редактировался: Nikituki - Понедельник, 20.10.2008, 19:23

 

Offline
Игра » Администрация БПИ » Изберательная комиссия БПИ » Дебаты между кандидатами в Князи ВКМ. (дебаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: