Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Министерство Юстиции АУНР » Регистрация догматов (Регистрирует Министр Юстиции либо Князь)

Регистрация догматов

РадужныйЗмей

28.03.2009, 17:05 | Сообщение # 16

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Хотя да наверное когда проект разочаровал, тяжело взять и закрыть все одним махом. Жалко однако.

тут нужно открыть тему кординальной перестройки проэкта...ну типа изменить изначально количество княжеств...ввести иностранные государства в сферу игры и т.д.
Как думаеш?!?!


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

28.03.2009, 17:17 | Сообщение # 17

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
тут нужно открыть тему кординальной перестройки проэкта...ну типа изменить изначально количество княжеств...ввести иностранные государства в сферу игры и т.д.

Как вариант, можно попробывать. Токмо опять же вопрос что скажет администрация проекта, я как погляжу она не шибко разговорчивая.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

28.03.2009, 17:54 | Сообщение # 18

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Токмо опять же вопрос что скажет администрация проекта, я как погляжу она не шибко разговорчивая.

Это точно! Москов как то появился пару раз...и даже краткую реплику не нацарапал... очень странно!!!


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

28.03.2009, 18:37 | Сообщение # 19

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Это точно! Москов как то появился пару раз...и даже краткую реплику не нацарапал... очень странно!!!

Я если честно за всю жизнь моего акка тута это около 4 - 6 месяцев, видел совсем не много реплик около 3 одна из которых поповоду притензий за оскарбление игроков и администрации в чате поступившая от меня на одного наглеца... А два других по поводу каких то событий в проекте.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

РадужныйЗмей

28.03.2009, 19:10 | Сообщение # 20

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (ВолкРа)
Я если честно за всю жизнь моего акка тута это около 4 - 6 месяцев, видел совсем не много реплик около 3 одна из которых поповоду притензий за оскарбление игроков и администрации в чате поступившая от меня на одного наглеца... А два других по поводу каких то событий в проекте.

Занят наверное... тогда непонятно почему он не делегировал все проава Инквезитору раз сам не хочет или не может выполнять свои обязанности в полной мере!!!


Слава Велесу!

 

Offline

ВолкРа

28.03.2009, 23:10 | Сообщение # 21

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Занят наверное... тогда непонятно почему он не делегировал все проава Инквезитору раз сам не хочет или не может выполнять свои обязанности в полной мере!!!

А нужно Инквизитора пораспросить по этому вопросу. Как говориться кто первый увидит тот и спросит.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Министерство Юстиции АУНР » Регистрация догматов (Регистрирует Министр Юстиции либо Князь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: