Загружается... Ждите...   
 

  ГлавнаяРегистрацияВход

 Гость

   информация об игреГородзаконы и документыправила БПИкарта государствавойти в игру

[ Последние сообщения · Участники · Поиск ]

   

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РадужныйЗмей  
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Управа АУНР » Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик (Сходка по поводу Создания государственных органов АУНР)

Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик

РадужныйЗмей

23.03.2009, 17:38 | Сообщение # 1

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Тема для обсуждения :

План преобразований такой!
(Программа минимум)

1) Провести сход инициативной группы по организации "Народное Анархическое Собрание"(название пока условно), на нём обсудить "Положение о Народном Анархическом Собраниии", Устав, дату проведения, должность спикира и т.д.

2) Провести выборы в "Народное Анархическое Собрание".

3) Учредить Положение правительстве о министарх(комиссарах).

4) Учредить Положение о Гербе, Флаге и офицеальных названиях "Анархо-Утопической Новгородской республики " (АУНР).

5) Создать и провести собрание по выработке -"Пятилетки культурного и экономического развития АУНР".

6) после оформления данных государственных структур - Составить и написать "Петицию-требования к администрации ресурса политической игры "Московия" об передачи модераторских прав членам нового государства .

Уважаемые братишки и сестренки - Соколы и орлицы Утопической револиции!!!! посмотрите пою программу и дайте свои оценки и рекомендации, добавти свои предложения!

Пожалуйсто срочно!!!!!


Слава Велесу!

 

Offline

Ash-Kichum

23.03.2009, 18:11 | Сообщение # 2

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Прекрасно радужны змей революция свободы и утопия прошла успешно пора создавать землю где каждый из нас будет счастливым и свободным...

Лишь пара добавлений к этому плану

7)Язычество должно быть провазглошано офицалтьной религией новгорода
8)Выйти из зависимости москвы...просто поддерживать дружеские отношение, москва недолжна лезть в наши дела и утопия не будет лезть в дела москвы...
9)Все должности выборные и если не будут соответствовать требованиям...их можно сместить в любой момент народным собрание
10)За вред анрхической утопии изгнание с нашей земли
11)отмена денег прямой товарообмен...


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 00:49 | Сообщение # 3

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

А вот меня интересует, параграф 10), каким образом будет происходить изгнание? И куда вы планируете изгонять изгоев, пардон за тафтологию?!
И еще вопрос по товарообмену параграф 11), как он будет вообще? Хотя бы примерно опишите. А то я смутно представляю представляю себе его в 13 - 15 веке...

Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 08:22 | Сообщение # 4

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

С удовольствием поясню это...
Пункт 10
Смотрите если человек просто вредит нашей земли мы должны от этого человека избавиться...ну если о него нет пользы он нарушает правила т.д и т.п...ну вот и поэтому он должен либо сесть в тюрьму а она есть или попросить админов переместить его в москву или в другое княжество...примерно так...(если хотите узнать более подробно пишите в личку я все поясню..
пункт 11
От денег одна боль и разочерование...из за них в основном происходят войны а прямой товарообмен это примерно так...вот я сапожник и точаю сапоги после работы я не продаю их а скажем отдаю крестьянину...а крестьянин мне за это хлеб, масло, яица и тому подобное...Я понимаю что я слабо пояснил если что ВолкРА пиши в личку я там все подробно изложу..

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

Анахарсис

24.03.2009, 08:54 | Сообщение # 5

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Скажите, как Анархия может сочетаться с "официальной" религией?

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 09:17 | Сообщение # 6

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

В анархии как вам известно есть очень множество ответвлений от анарха-капитализма до анарха-комуннизма....от анарха-синдикализма до анарха-утопизма(что собираемся зделать мы)
И поэтому ненадо удивлятьсятому что язычество являеться гос религией...
остальные религии не запрещины я замечу как и атеизм..пока путей к угашению к остальным никаких нет...просто гос религия теперь Язычество а вернее славянское язычество...
Это комунисты атеисты а не анархисты...

Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Вторник, 24.03.2009, 09:19

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 10:36 | Сообщение # 7

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
С удовольствием поясню это...
Пункт 10
Смотрите если человек просто вредит нашей земли мы должны от этого человека избавиться...ну если о него нет пользы он нарушает правила т.д и т.п...ну вот и поэтому он должен либо сесть в тюрьму а она есть или попросить админов переместить его в москву или в другое княжество...примерно так...(если хотите узнать более подробно пишите в личку я все поясню..
пункт 11
От денег одна боль и разочерование...из за них в основном происходят войны а прямой товарообмен это примерно так...вот я сапожник и точаю сапоги после работы я не продаю их а скажем отдаю крестьянину...а крестьянин мне за это хлеб, масло, яица и тому подобное...Я понимаю что я слабо пояснил если что ВолкРА пиши в личку я там все подробно изложу..

Собственно мне все ясно стало. Пока других вопросов нет.


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

Лют

24.03.2009, 12:55 | Сообщение # 8

Гражданин Петербурга

Репутация: 2

Дополнительно

Мне программа нравится! biggrin biggrin biggrin
Ярость - мой рулевой!

 

Offline

РадужныйЗмей

24.03.2009, 15:07 | Сообщение # 9

Правительство Петербурга

Спикер Народного Собрания АУНР // ио. НК БПИ

Репутация: 6

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
7)Язычество должно быть провазглошано офицалтьной религией новгорода
8)Выйти из зависимости москвы...просто поддерживать дружеские отношение, москва недолжна лезть в наши дела и утопия не будет лезть в дела москвы...
9)Все должности выборные и если не будут соответствовать требованиям...их можно сместить в любой момент народным собрание
10)За вред анрхической утопии изгнание с нашей земли
11)отмена денег прямой товарообмен...

Согласен!!! Если что всегда можно обсудить и исправить или заменить закон!!!! dry

Добавлено (24.03.2009, 15:03)
---------------------------------------------

в дополнение к пункту 10....Предлагаю создать положение о создании "Морально-Просветительских Лагерей Духовно-Исправилельного Режима"(МПЛДИР), гдн оступившихся и маргинальных личностей которые явно вредят нашей прекрасной республике, исправлять с помощью труда, духовных бесед и ..розог!(а как же иначе?!). республика должна защищать гармонию внутри своего общества от шизоофрении и психических отклонений!!! cool

Добавлено (24.03.2009, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Ash-Kichum)
пункт 11
От денег одна боль и разочерование...из за них в основном происходят войны а прямой товарообмен это примерно так...вот я сапожник и точаю сапоги после работы я не продаю их а скажем отдаю крестьянину...а крестьянин мне за это хлеб, масло, яица и тому подобное...Я понимаю что я слабо пояснил если что ВолкРА пиши в личку я там все подробно изложу..

Ну для неразвитого хозяйство конечно подойдет и прямой товарообмен... а вот для развитой промышленной страны нет!!!
Как например обменять машину или самолет, одному человеку.... на яйца или пшено?!?!
Или во сколько оценить работу учителя или преподователя в колбасах или горохе?!?!


Слава Велесу!
Пост Редактировался: РадужныйЗмей - Вторник, 24.03.2009, 15:04

 

Offline

ВолкРа

24.03.2009, 16:28 | Сообщение # 10

Church

Священник //Член Комитета Спасения БПИ

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (РадужныйЗмей)
Ну для неразвитого хозяйство конечно подойдет и прямой товарообмен... а вот для развитой промышленной страны нет!!!
Как например обменять машину или самолет, одному человеку.... на яйца или пшено?!?!
Или во сколько оценить работу учителя или преподователя в колбасах или горохе?!?!

Дык помоему сейчас особо промышленности в проекте не наблюдаеться?! Потому и не сильно заботиться народ об экономике...


Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

 

Offline

NeItron

24.03.2009, 16:34 | Сообщение # 11

Government of Section

Временный Президент Московской Республики

Репутация: 3

Дополнительно

Quote (Ash-Kichum)
7)Язычество должно быть провазглошано офицалтьной религией новгорода

Даже в москве церковь хоть и называется ОБЩАЯ, но там все православное не провозглашена гос религией... Уважайте права других пожалуйста...

<<Никто не может считать себя действительно побежденным, пока он не потерял мужества.>> Джон Леббок

 

Offline

Анахарсис

24.03.2009, 17:07 | Сообщение # 12

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Ээээ... еще интереснее стало. При Анархии теперь будет гос религия. Я в шоке. Может еще и лагеря построить? А, вижу - такое предложение уже поступило.

Добавлено (24.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Ээээ... еще интереснее стало. При Анархии теперь будет гос религия. Я в шоке. Может еще и лагеря построить? А, вижу - такое предложение уже поступило.

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 18:24 | Сообщение # 13

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Радужный змей по поваду товараобмена за меня ответил ВолкРА
А впринцепи мне все нравиться можно приступать к строительство нового мира и нового общества

Соколов я уважаю мнение других но пока в новгороде только язычники...
Почему мы должны слушать тех кто живет в москве ?...мы уважаем мнение москвы..но всеже сами хотим определить свое место в этом мире

Анахарсис
Ну с лагерями я согласен это слишком сильно...хотя кто знает как пайдет дальше...
А вот с религии что тут такого ???...
Это вера осталась нам от предков что тут таково что мы представитель этой веры защищаем её...пусть те кто хотят


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)

 

Offline

Анахарсис

24.03.2009, 19:21 | Сообщение # 14

Church

Патриарх Московский и всея Московии

Репутация: 7

Дополнительно

Да верьте вы хоть в енота-полоскуна, чесслово. Мне это абсолютно, ну просто абсолютнейше поровну.
НО! Вы называете себя анархистами, а сами говорите о государственной религии. Сами не видите противоречия, что ли? Анархисты перво-наперво стремятся уничтожить Государство, носятся с лозунгами о Свободе-Равенстве-Братстве, кидаются бутылками-кирпичами-арматурой (с этим вы справились, ладно). Но с целью уничтожить государство. А вы заявляете о гос. религии. О какой тогда свободе можно говрить? И еще, эту вашу анархо-утопию вы сами выдумали? Хотя, если разобраться с симантическим смыслом слова утопия - то, чего нет. Следовательно, анархия получается такая, которой нет, т.е. с государством, гос. религией и лагерями для несогласных. Обычная диктатура. Иностроанцы даже термин придумали - тоталитаризм.
Впрочем, удачи вам в ваших начинаниях, не мое это дело.
P.S. Может, вы знаете Александра Подорожного?

 

Offline

Ash-Kichum

24.03.2009, 20:01 | Сообщение # 15

Гражданин Петербурга

Репутация: 3

Дополнительно

Нет...
Но я знаком с трудами таких людей как Нестор Иванович Махно, Кропоткин Пётр Алексеевич , Бакунин Михаил Александрович
И учить меня Анархии ненадо если вы о ней ничего не знайте
Неужели князь крапоткин бегвл с палками кидался камнями и бутылками..конечно нет !!! сам он князь...а вы судите по какимто непонятным мне и непонятно откуда взявшийся информации
Вы явно непонимайте слово утопия и слово анархия и сколько у нее направлений...
Это действительно не вашо дело а вот кричать может каждый...покричали сказали неваше дело и все...
Утопия это незначит чтото несбывшейся...
Томас Мор Утопия...если вы не читали этого то понять вы этого просто не можете...

Так говоря об Анархии на что вы ссылаетесь.. ????


Я никогда не видел ни одно дикое существо которое желелобы себя...маленькая птица замершая насмерть падает с ветки ни испытывая жалость к себе...(...)
Пост Редактировался: Ash-Kichum - Вторник, 24.03.2009, 20:02

 

Offline
Игра » Анархо-Утопическая Новгородская Республика » Управа АУНР » Сходка по созданию Анархо-Утопической Новгородской Республик (Сходка по поводу Создания государственных органов АУНР)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: